Рубашки распродажа в розницу

     РУБАШКИ РАСПРОДАЖА.

                   Джинсовой рубашки распродажа у нас осуществляется без доставки курьером. Это связано с тем, что курьерской отдельной службы у нас нет, и развозит по Москве рубашки продавец. Так как работа у нас достаточно сложная – торговля и оптовая и розничная и по интернету, то и требований к способностям и сообразительности продавцов достаточно много. Поэтому зарплата тоже должна соответствовать. Отправляя распродажные рубашки на другой конец Москвы, мы теряем работника на полдня. За это время его зарплата должна быть не менее 1000 рублей, а доставка 250 рублей. Плюс ещё огорчают потери. Мы сами рубашку купили за 100% стоимости, а продаем допустим за 50% ( или даже дешевле). Услугами курьерских служб мы не пользуемся. Курьер опыта торговли джинсами и рубашками не имеет, привезти несколько размеров и посоветовать тоже ничего не сможет.

Распродажную рубашку привезем.

 Если Вы одновременно покупаете распродажную рубашку и рубашку по нормальной, выгодной нам цене, то всю корзину закупок привезем к Вам без проблем.

                 Здесь написали причину, почему не развозим распродажные рубашки. Благодарим за понимание. Если Вам все же хочется распродажную рубашку, а в магазин никак Вас заманить не сможем, то мы можем отвезти распродажную вещь на почту. Вы получите свою покупку на почте по месту адреса, который Вы напишите при оформлении заказа. Стоимость такой услуги также 250 рублей.

                                                      НА ГЛАВНУЮ страницу сайта