Размеры джинсовых рубашек

Размеры джинсовых рубашек.

                 Покупатели любят горячо обсуждать размеры джинсовых рубашек. Особенно в том случае. Если у покупателя у самого есть значительные отклонения от общепринятых производителями стандартных видов пошива.  Человек я впечатлительный и зажигательные речи в моей голове крутятся еще долго. После того, как покупатель-агитатор уже давно ушел.

                 Ещё больше у меня впечатлений в голове останется в том случае. Если такой покупатель не только помитингует, помахает флагом и раздаст миллион обещаний. Что в случае выполнения его требований сделает меня миллионером. Но ещё и подтвердит свои слова деньгами. То есть в итоге купит какую-нибудь завалявшуюся рубашку. КоторуРазмеры-джинсовых-рубашек-джинсовая-рубашка-на-молниию я не мог продать несколько лет. И именно из-за того, что какие-нибудь габариты этой рубашки обычным, нормального телосложения мужчинам не подходили. Мало того, он придёт ещё не один раз. И все время настойчиво будет вбивать в мою голову мысль, что это сильно выгодно.

              И первые лет десять моей коммерческой деятельности я постоянно совершал эти ошибки. Так как не прислушиваться  и забыть их страстные речи у меня не получалось. Все эти десять лет я продолжал вести самостоятельно тщательную бухгалтерию. Создал вначале простенькую, но потом постепенно усложнявшуюся таблицу в программе XL. Когда в этой программе я стал соображать уже  побольше, то оказалось. Что программа не совсем и простенькая, что подсказать и помочь она может больше, чем тысячи квалифицированных советчиков вместе взятых.

       Всего несколько нажатий кнопок на компьютере и все пламенные речи как — нестандартные размеры, мелкая клетка, джинсовая рубашка на молнии становятся блеклыми и мешающими нормально работать.

   Приведу яркий пример.

     Подвожу итоги года, сортирую все свои рубашки по позиции заработка. Компьютер ставит на первое место рубашку, про существование которой я вообще забыл. У меня глаза на лоб. Кричу жене, которая колдует на кухне. Как ты думаешь? На какой рубашке мы больше заработали? Дело в том, что жена торговала сама, и до 80% процентов всех рубашек было продано её руками. Я прибегаю на кухню и делаю важное, загадочное лицо.

Размеры-джинсовых-рубашек-джинсовая-рубашка-на-молнии

                                     

                                                                                                                                            НА ГЛАВНУЮ страницу сайта