С чем носить джинсовую рубашку.

С чем носить джинсовую рубашку.

Штрафа в этой ситуации не было. Редко, когда им удавалось проскочить незамеченными. Но были упорные, с одного раза не понявшие в чем дело, опять лезли в середину очереди. Наверно надеялись, что побитых уже не тронут. Не тут-то было.

Пока в очереди двигаешься уже и забываешь с чем носить джинсовую рубашку. На рынке я не задумывался что одеть и как должен выглядеть продавец. Некогда было вспоминать про антимонии.

Подтаскиваем тележку к охранникам. Проход шириной примерно 1,5-1,8 метра. На всей территории Лужников есть только два таких прохода, куда можно пройти с товаром. Я описываю вход, где центральные кассы на стадион. Дорога, ведущая от метро «Спортивная».  Другой разрешенный с тележками въезд находился левее метров 400 или 500. Там такая же очередь, с теми же самыми правилами, только тележку тащить вначале туда 0,5 км, а потом по территории торговых площадок ещё столько же.

Подробно описываю эту ситуацию, так как здесь подводная собака зарыта. Охранники проверяют абонементы на торговлю и ставят дырку на сегодняшний день, обозначенный по кругу в абонементе, как раньше ГАИшники. Сами они стоят на сухом краю грязной лужи. А предприниматель в это время стоит в этой луже. При любой погоде, в любое время года в этом месте скапливалась грязная вода после полива асфальта поливочными машинами. В зимнее время вода в виде жижи с солью и снегом. Охранник проверяет товар, чтобы товар был только одного вида. Если товар разных видов, например: ботинки в одном мешке, в другом кофточки. Тогда охранник обвиняет тебя в том, что ты помогаешь за деньги другим торговцам провезти через них товар. Абонемент исчезает в кармане охранника. Процедура все та же: штраф 700 долларов.

Но это ещё не вся подводная Одиссея. В центре этой лужи имеется колдобина, шириной 30 см и глубиной до 15 см. Охранник торопит, сзади наседают, ты уже радуешься, что прошёл таможню и … влетаешь в эту колдобину.

 НА ГЛАВНУЮ страницу сайта
с чем носить джинсовую рубашку
с чем носить джинсовую рубашку