КНОПКИ

Кнопки.

                 Кнопки и рубашки на кнопках. Обныкновенная казалось бы застежка. Десятки лет этому аксессуару не придавалось никакого значения. Материалы на производстве кнопок разнообразен. Кроме того очень важно! Что от их качества будет зависить носка и долговечность изделия.

      Кнопки на рубашке это стильный и удобный элемент в одежде, который подойдет для любого случая. Отличаются от обычных моделей тем что имеют более свободный крой.

   Примечательно что как вид украшения фурнитура играет не малую роль. Следовательно даже самая маленькая заклепка придает веши блогородный и дорогой вид. Поэтому материал для кнопок самый распростроненный.  Это плассмаса, керамика и металл. Керамика больше служит для украшения изделия. Плассмаса -не долговечна. Поэтому наша фабрика изготавливает кнопки исключительно из металла.

              Хочешь тебе на одежде кнопка.  Хочешь пуговица. О чем разговор? Пожалуйста! И никто не обращал внимания на одинаковую цену. Достаточно было только иметь желание и на Вашей одежде или пуговица, или кнопка. Вообще об этом никогда не задумывался, пока не поехал однажды на фабрику.

            Где мне сообщили пренеприятное известие: «К нам едет ревизор!!!»

Кнопки-и-рубашки-мужские-на-кнопках

             Кнопки и рубашки на кнопках повысились в цене.

        По этому сообщили мне о повышении цены  рубашки на кнопках на 7 юаней, если мне захочется заказать на рубашке не пуговицы, а кнопки. Вначале подумал, что это не продуманные шаги директора. Что он проиграет конкуренцию другим производителям, пройдет немного времени, и цену снизит.

      Прошло лет десять. Может больше. Цена на кнопки не снизилась, наоборот увеличилась. Когда начинал сотрудничать с китайским директором. Достаточно было только изъявить пожелание. И на рубашке появлялась любая застежка. Причем директор проявил особую радость.

Кнопки и пуговицы Сухов.А

       Изготовляя для меня кнопки и пуговицы с логотипом «Сухов.А». Никаких счетов мне за такое действие никто не выставлял. Так в чем же дело? Почему сейчас оплачивается каждое лишнее пожелание? Причина оказалась убийственно проста. Раньше китайский рабочий получал 60 долларов в месяц плюс-минус 5 или 7 долларов. В зависимости от близости к большим центральным городам. Человеческий труд материально в производстве практически ничего не стоил. А с кнопкой надо повозиться, чтобы её произвести на свет божий.

               На сегодняшний день. Многие китайские рабочие получают зароботную плату значительно больше. Чем в России.  Зарплаты выросли кардинально. Поэтому не учитывать стоимость труда уже не получается. Правда, это уже не только по кнопкам. Не смотря на повышение стоимости рубашки.  Мы все равно продолжаем заказывать джинсовые рубашки из плотной и тонкой ткани на кнопках.

           Было очевидно, что наши конкуренты откажутся вкладывать деньги в такой атрибут. А мы продолжаем радовать покупателей нашей кнопкой «Сухов.А».

Джинсовые-мужские-рубашки-на-кнопках

 

 

 НА  ГЛАВНУЮ страницу сайта