Купить джинсовую рубашку мужскую в Лужниках.

Купить джинсовую рубашку мужскую в Лужниках.

               Когда начинаю вспоминать первоначальный период моей коммерческой деятельности. То в первую очередь всплывает в памяти зверское отношение руководства. А за ним и основной массы общества к новой волне торговли на улицах, на стадионах.Джинсовая мужская рубашка большого размера темно синего цвета DST Покупатель хочет купить джинсовую рубашку мужскую, допустим. Не тут-то было. В начале надо было купить входной билет.

             В Лужниках к людям относились с особым цинизмом

                Не знаю как в других местах! А вот в Лужниках к людям относились с особым цинизмом и жестокостью. Когда начинаю рассказывать собеседникам о перенесённых лишениях и издевательствах, говорят что сочиняю. А ведь свидетелей происходивших в Лужниках событий, остаётся всё меньше. Мне в голову приходят такие объяснения:

              — Люди, работавшие в СССР, тянули на своих плечах и пьяниц, и всяких жуликов, и распределительную систему торговли. Работали не покладая рук. А получали одинаково с алкоголиками. Процветали только форцовщики-нарушители закона. Поэтому когда разрешили зарабатывать больше, чем пьянь и рвань. То понимали, что работать должны ещё и — за того парня, не жалея живота своего. Кто-то работает, в 4 утра подъём, накладывает в машину товар и в Лужники.  Издевательства начинаются примерно за 1,5 —  2 километра до мест, через которые можно войти внутрь. То есть надо найти парковку. Припарковаться можно только во дворах. Обычно не ближе этого расстояния. Была стоянка поближе-примерно в два раза. Но места там обычно к 5 утра уже не было. Парковку занимали приезжие в ночь иногородние машины. И пока будешь там искать место, то заняты уже будут места в радиусе 2 км. Придётся тащить тачку уже больше 2,5 км.

          Все торговые места находятся за крепким железным забором. Чтобы зайти внутрь. Надо заплатить за входной билет. Который продается в кассах по 3 рубля (на тот момент 0,6 доллара). И отстоять длинную, минимум на полчаса очередь в кассы. Где продавали билеты на футбол. Официально у специально разрешённых администрацией перекупщиков. Входной билет можно было купить за 10 рублей (2 доллара). Дисциплина парковки была суперстрогой.

НА ГЛАВНУЮ страницу сайта

купить-джинсовую-рубашку-мужскую

купить-джинсовую-рубашку-мужскую

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *